Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 23.09.2017, 14:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
МКОУ ООШ д. Воробьёва Гора

Контакты: (83375)4-31-45(83375)4-31-45; vgschool@hotbox.ru

Включить версию для слабовидящих
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик обращений

Доска почёта

2016-2017 учебный год

Таблица 1.

Уровень

Название мероприятия

Ф.И. учащегося/

воспитанника, класс

Результат

Руководитель

Международный

международный сетевой проект "В гостях у Незнайки"

команда 1-4 классов

финалисты

Лутошкина О.А.

международный учебный сетевой проект "Туатара ищет маму"

команда 1-4 классов

Сертификаты финалистов

Лутошкина О.А.

Квест «Сетевичок»-2 чел

 

Ефремова О, Минин К. 9 кл

сертификаты

Лутошкина О.А.

 

Час кода

6-9 кл

сертификаты

Лутошкина О.А.

 

Интернет урок по безопасности в сети

1-4 кл

 

Лутошкина О.А.

 

конкурс рисунков «Наследники Гагарина»

1-4 кл

 

Лутошкина О.А.

Региональный

Областной смотр-конкурс «Наш дом – Земля»

Ефремова О., Минин К - 9 кл

Дипломы участника

Лутошкина Н.Д.

Окружной

викторину "Край, в котором мы живем"

Стародубцева Валерия 6 кл, Пигозина Дарья, Ефремов Дмитрий и Кузнецов Дмитрий – 5 кл.

Благодарность

Попова Т.Л.

Муниципальный

конкурс презентаций, посвященный празднику Пасхи

Стародубцева Валерия, 6 класс

2 место

Попова Т.Л.

конкурс детского творчества "Пасхальные перезвоны" в номинации "Поздравление-сувенир, поделка"

Стародубцева Валерия, 6 класс

1 место

Инамова А.М.

смотр-конкурс экологических плакатов

Ефремова Ольга 9 класс и Стародубцева Валерия 6 кл

Диплом участника

Лутошкина Н.Д.

 

конкурс листовок "Вежливый водитель"

Стародубцева Валерия 6 кл, Пигозина Дарья, Ефремов Дмитрий и Кузнецов Дмитрий – 5 кл.

Благодарность

Попова Т.Л.

 

районная многопредметная олимпиада младших школьников "Интеллектуальный марафон"

Кокин Ярослав – 1 кл

Призер

Лутошкина О.А.

 

профилактическая акция "Верить! Жить! Творить!"

Стародубцева Валерия 6 кл, Пигозина Дарья, Ефремов Дмитрий и Кузнецов Дмитрий – 5 кл

Грамота за 3 место

Попова Т.Л.

 

конкурс детского творчества "Символ года 2017"

Стародубцева Валерия, 6 класс

Благодарность

Инамова А.М.

 

конкурс детских и юношеских театральных коллективов и кружков "Классики и современники"

Минин К и Ефремова О – 9кл, Ефремов Дмитрий-5 класс

Грамота за 2 место

Попова Т.Л.

 

2015-2016 учебный год

СМОТРЕТЬ


2014-15 учебный год

  • 2 место в муниципальном конкурсе сценариев, посвящённых Великой Отечественной войне - Татьяна Леонидовна Попова;
  • 1 место в муниципальном конкурсе сочинений о Великой отечественной войне - Зевахин Дмитрий (9 класс);
  • благодарность управления образования Советского района и благочинного Кукарского округа иерея Михаила за активное участие в районной акции "Украсим новогоднюю и рождественскую ель";
  • призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию - Черепанова Алёна (8 класс);
  • призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории - Попова Влада (8 класс);
  • победитель конкурсного отбора лучших педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных организаций в номинации "Лучший учитель" - Лутошкина Ольга Алексеевна;
  • грамоты районного управления образования Осташовой Галине Николаевне, Лутошкину Андрею Михайловичу, Поповой Татьяне Леонидовне.

2013-14 учебный год

  • диплом призёра районного конкурса детского и юношеского рисунка "Семья и закон" - Сокольников Николай (1 класс);
  • грамота главы администрации Советского района за многолетний добросовестный труд и большой вклад в сохранении школы Ванчуговой Нине Михайловне;
  • грамота главы администрации Советского района за многолетний добросовестный труд и большой вклад в сохранении школы Стародубцевой Валентине Владимировне;
  • 2 место в районе в межрегиональном конкурсе "КИТ" - Попова Влада (7 класс);
  • благодарность управления образования Советского района и благочинного Кукарского округа иерея Михаила за активное участие в районном конкурсе "Украсим новогоднюю и рождественскую ель";
  • благодарность районного Дома детского творчества Сокольникову Николаю и Мотовилову Ивану (1 класс) за участие в конкурсе рисунков "Юные - за безопасность дорожного движения";
  • призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории - Бондаренко Сергей (8 класс);
  • призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию - Попова Влада (7 класс);
  • грамота департамента образования Кировской области Ванчуговой Лидии Борисовне;
  • благодарственное письмо Института развития образования Кировской области Лутошкиной Ольге Алексеевне;
  • грамоты РУО Софроновой Капиталине Дмитриевне и Осташовой Галине Николаевне.
  • грамота Поповой Владе (7 класс) - призер в районной викторине "Конституции РФ - 20 лет"
     

2012-13 учебный год

  • 1 место в окружном конкурсе "Учитель года -2013" - Лутошкина Ольга Алексеевна;
  • 1 место в районе в межрегиональном конкурсе "КИТ" - Попова Влада (6 класс);
  • благодарность Стародубцевой Валерии (2 класс) за активное участие в районном конкурсе "Украсим Рождественскую и новогоднюю ёлки";
  • благодарность Стародубцевой Валерии (2 класс), Поповой Владе (6 класс)за творческие работы, представленные на  районный конкурс детского творчества "Я - гражданин страны народного единства;
  • грамота департамента образования Кировской области за многолетний добросовестный труд Лутошкину Андрею Михайловичу;
  • грамота РУО за многолетний добросовестный труд Пушкарёву Алексею Максимовичу;
  • грамота департамента образования Кировской области за творческую работу по воспитанию школьников Лутошкиной Ольге Алексеевне.
     

2011-12 учебный год

  • 3 место на районной конференции исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь" - Стародубцева Валерия (1 класс);
  • 2 место на районном музыкальном празднике "Моя Родина - Россия" - ансамбль 4 класса в составе Ведерниковой Полины, Ефремовой Ольги, Минина Кирилла;
  • 2 место в районном конкурсе профессионального мастерства "Учитель года 2012" - Лутошкина Ольга Алексеевна;
  • 2 место в районе в межрегиональном конкурсе "КИТ" - Попова Влада (5 класс);
  • 1 место в районе, 12 в области в конкурсе "Русский медвежонок" - Ведерникова Полина (4 класс);
  • 3 место в районе в конкурсе "Русский медвежонок" - Попова Влада (5 класс);
  • 2 место в районном празднике, посвящённом трёхсотлетию М.В. Ломоносова - команда в составе Зевахина Дмитрия, Черепановой Алёны, Поповой Влады, Житновой Виктории;
  • лауреат межрегиональной конференции исследовательских и проектных работ учащихся Института проектирования инновационных моделей образования - Попова Влада;
  • грамота РУО за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в воспитание и развитие сельских школьников - Лутошкин Андрей Михайлович;
  • победитель акции "Народное признание" - учитель математики Ванчугова Лидия Борисовна;
  • грамота РУО за добросовестный педагогический труд, значительный вклад в воспитание и развитие сельских школьников - Лутошкина Нина Дмитриевна;
  • благодарственное письмо главы Советского района за творческий педагогический труд, значительный вклад в воспитание и развитие сельских школьников - Лутошкина Ольга Алексеевна.


2010-11 учебный год

  • 3 место в конкурсе рисунков на смотре знаний по иностранному языку - Ведерникова Полина (3 класс);
  • 2 место в конкурсе сканографии на районном празднике информатики Попова Влада (4 класс);
  • 2 место в районе на математическом конкурсе "Кенгуру" - Ли Карина (8 класс);
  • 3 место на районной конференции исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь" - Попова Влада (4 класс);
  • 3 место в конкурсе эрудитов- восьмиклассников на районном празднике, посвящённом Году космонавтики "Страницы освоения космоса" - Ли Карина;
  • 2 и 3 место в конкурсе плакатов на районном празднике, посвящённом Году космонавтики "Страницы освоения космоса" - Ефремова Ольга (3 класс) и Попова Влада (4 класс);
  • 3 место среди девочек 1995-96 года на "Лыжне России" - Житнова Светлана (9 класс);
  • 3 место в личном зачёте в районной спартакиаде по лыжным гонкам Лутошкин Никита (9 класс);
  • 2 место в районе в игре-конкурсе "Русский медвежонок" - Житнова Светлана (9класс);
  • 3 место в районе в игре-конкурсе "Русский медвежонок" - Стародубцева Татьяна (9 класс).

2009-10 учебный год
  • 1 место среди сельских школ в конкурсе литературно-музыкальных композиций «Строки, опаленные войной» (Ведерникова М.Л., Попова Т.Л., Стародубцева Т., Загайнов Роман, Ли Карина, Зевахин Дмитрий);
  • 1 место в конкурсе презентаций на районном историческом празднике «Во славу Отечества» - Стародубцева Татьяна;
  • 1 место в районном конкурсе «Судьбы разные - Отечество одно» к юбилею Победы в районной библиотеке им. Алабина - Попов Вадим (4 класс),
  • 3 место в районном конкурсе «Судьбы разные - Отечество одно» к юбилею Победы в районной библиотеке им. Алабина - Стародубцева Татьяна (9 класс);
  • Призёр 1 этапа областной дистанционной олимпиады учителей-предметников - Лутошкина О.А. (начальные классы);
  • 3 место в районе на математическом конкурсе «Кенгуру» - Лутошкин Никита (8 класс);
  • 3 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам - Житнова Виктория (3 класс);
  • 2 командное место в районной спартакиаде школьников по лыжным гонкам;
  • 3 место в личном зачете в районной спартакиаде по лыжным гонкам Стародубцева Татьяна, Чалов Валерий (9 класс);
  • Грамота за творческое участие в районном смотре-конкурсе методобъединений «Грани мастерства» - Лутошкина О.А.;
  • Грамота от РУО - Попова Т.Л..

2008-09 учебный год
  • 1 место на районной выставке декоративно-прикладного искусства – ученица 9 класса Лутошкина Надежда;
  • 1 командное место в районной спартакиаде школьников по лыжным гонкам;
  • 1 место в районной спартакиаде школьников по лыжным гонкам ученик 7 класса Чалов Валерий;
  • 2 место в районной спартакиаде школьников по лыжным гонкам ученица 7 класса Стародубцева Татьяна;
  • 3 место в районной спартакиаде школьников по лыжным гонкам ученик 7 класса Лутошкин Никита.

2007-08 учебный год
  • 1 место в районной олимпиаде по истории в 8 классах заняла Лутошкина Надежда, в 9 классе – Попов С.П.;
  • 3 место в районной олимпиаде по биологии в 8 кл. заняла Лутошкина Надежда;
  • 3 место в районной олимпиаде по математике занял ученик 6 класса Лутошкин Никита;
  • 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам заняли   Стародубцева Татьяна и Попов С.П.;
  • 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам занял Лутошкин Никита;
  • 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам заняла команда школы;
  • 3 место в конкурсе "Ученик года"- Лутошкина Надежда (8 класс);
  • 1 место по Советскому району в конкурсе «Кенгуру» - Лутошкина Надежда (8 кл.) ;
  • 3 место по району в конкурсе «Кенгуру» - Зевахин Дмитрий (2 класс). 

2006-07 учебный год
  • 1 место в районной олимпиаде по истории - Попов Сергей П. (8 класс);
  • 1 место на районных соревнованиях по лыжным гонкам - Лутошкин Никита (5 класс);
  • 1 место в районе в международном математическом конкурсе "Кенгуру" - Лузина Ирина (9 класс);
  • 2 место в районной олимпиаде по краеведению - Попов Сергей П. (8 класс);
  • 3 место в районной олимпиаде по математике - Лутошкин Никита - (5 класс);
  • 1 место на районной выставке декоративно-прикладного искусства - Лутошкина Надежда (7 класс);
  • грамота "За композиционное решение" на районном празднике музыки команда 5,7 класса в составе Лутошкиной Надежды и Житновой Валентины (рук. Ведерникова М.Л.).

2005-06 учебный год
  • 1 место в "Интеллектуальном марафоне" для начальных классов - Лутошкин Никита (4 класс);
  • 1 место на районных соревнованиях по лыжным гонкам в своих возрастных группах - Лутошкина Наталия (9класс), Лутошкин Никита (4 класс), 3 место - Попов Сергей П. (7 класс);
  • 1 место в районной олимпиаде по русскому языку - Коркина надежда (7 класс);
  • 3 место в районном празднике информатики - команда девятиклассниц в составе: Ли Олеси, Лутошкиной Светланы, Лутошкиной Наталии.

2004-05 учебный год
  • 3 место в районной олимпиаде по математике - Попов Сергей П. (6 класс);
  • 3 место по фигурному вождению велосипеда на районных соревнованиях "Безопасное колесо" - команда в составе: Лутошкиных Светланы и Наташи (8 класс) и Поповых Сергеев (6 класс).

2003-04 учебный год
  • 1 место в межшкольных соревнованиях по лыжным гонкам в с. Мокино - Лутошкин Никита (2 класс);
  • 2 место в межшкольных соревнованиях по лыжным гонкам в с. Мокино - Лутошкина Наташа (7 класс);
  • 3 место в межшкольных соревнованиях по лыжным гонкам в с. Мокино - Тунгусов Юра (5 класс).

2002-03 учебный год
  • 1 место в районе в математическом конкурсе "Кенгуру" - Халикова Ильмира (9 класс);
  • 2 место в межшкольном конкурсе "Лидер года" - Халикова Ильмира (9 класс);
  • призёры межшкошльных соревнований по лыжным гонкам в с. Мокино - Ванчугов Олег (8 класс), Кузнецов Анатолий (7 класс), Сурнина Марина и Тунгусова Ида (9 класс), Крайнова Алевтина (8 класс), Лутошкина Светлана (6 класс).

2001-02 учебный год
  • 1 место в районном слёте детской прессы;
  • 1 место в районе в математическом конкурсе "Кенгуру" - Пушкарёва Дарья (9 класс), Халикова Ильмира (8 класс);
  • 2 место в районной олимпиаде по математике - Пушкарёва Дарья (9 класс);
  • 2 место в районной олимпиаде по географии - Халикова Ильмира (8 класс);
  • 3 место в районной олимпиаде по физике - Пушкарёва Дарья (9 класс).

1969-70 учебный год
 Сборная лыжников в составе: Онучиной Анны (д. Боровики), Галкиной Галины (д. Товалдырь), ... Риммы (д. Красный Яр), Мельниковой Лиды (д. Красный Яр), Кирчановой Нины (д. Тюрики), Софронова Владимира (д. Шашмурята), Житнова Александра (д. Москичи), Лузина Николая (д. Шашмурята), Владимиров Николай (д. Воробьёва Гора), Шулепов Иван (д. Воробьёва Гора) - победила на районных лыжных гонках под руководством Лутошкина Михаила Фёдоровича, должна была ехать на областные соревнования, но... не нашли транспорта! Фотография сделана корреспондентом районной газеты.
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Советуем посетить

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz